Новости
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

С 17 по 19 декабря 2020 г. в г. Кемерово, ж.р. Кедровка состоялись Всероссийские соревнования по тайскому боксу памяти героев, павших во время локальных войн, в рамках программы «Кузбасс против наркотиков» среди мужчин, женщин (17-40 лет), юниоров, юниорок (16-17 лет), юношей, девушек (14-15 лет). и областные соревнования по тайскому боксу среди юношей, девушек (12-13 лет).

 

Успешно выступили спортсмены Кузбасса.

Золотые медали Всероссийских соревнований среди мужчин и женщин (18 лет и старше) в своих весовых категориях завоевали:

 

60 кг – Шильнов Владимир (2000 г.р., МС, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич),

 

63,5 кг – Мазин Егор (2002 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

 

71 кг – Хлуднев Даниил (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

 

75 кг – Габов Владимир (1998 г.р., МС, г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

 

51 кг – Ганзвинд Дарья (1999 г.р., МСМК, г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

 

57 кг – Видягина Дарья (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович).

 

Серебряные медали Всероссийских соревнований среди мужчин и женщин (18 лет и старше)в своих весовых категориях завоевали:

 

60 кг – Оганесян Арутюн (1997 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

 

63,5 кг – Букатов Никита (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

 

67 кг – Семёнов Данил (2002 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

 

91+ кг – Малянов Семен (2003 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

 

57 кг – Кан Екатерина (1999 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич),

 

Бронзовые медали Всероссийских соревнований среди мужчин и женщин (18 лет и старше)в своих весовых категориях завоевали:

 

54 кг – Сарин Владислав (1997 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

 

60 кг – Спиридонов Дмитрий (1999 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

 

71 кг – Васильев Денис (1983 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Ульянов Алексей Викторович).

 

Золотые медали Всероссийских соревнований среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

54 кг – Елисеев Андрей (2003 г.р., 1 сп.р., г. Белово, тренер Нефедов Владислав Алексеевич),

 

57 кг – Гутник Кирилл (2004 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

 

60 кг – Долинин Кирилл (2004 г.р., 1 с.р, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич, Ларионов Дмитрий Анатольевич),

 

67 кг – Филиппов Дмитрий (2004 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич).

 

Серебряные медали Всероссийских соревнований среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

48 кг – Черкасов Алексей (2004 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Родионов Петр Григорьевич),

 

57кг – Скворцов Денис (2004 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

 

60 кг – Ястребов Сергей (2004 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович)

 

63,5 кг – Мельников Андрей (2004 г.р., 1 с.р, г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

 

Бронзовые медали Всероссийских соревнований среди юниоров и юниорок (16-17 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

51 кг – Анашкин Илья (2004 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Ульянов Алексей Викторович),

 

54 кг – Барыкин Илья (2003 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

 

57 кг – Лихачев Михаил (2004 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

 

60 кг – Павлов Никита (2003 г.р., 1 сп.р., г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

 

60 кг – Лимов Данил (2004 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

 

63,5 кг – Кулешов Данил (2004 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

 

63,5 кг – Галямин Никита (2003 г.р., 1 с.р, г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

 

67 кг – Уюсов Григорий (2004 г.р., 1 с.р, г. Кемерово, тренер Жеребцов Василий Викторович).

 

Золотые медали Всероссийских соревнований среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

38 кг – Майер Артур (2006 г.р., 3 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

 

40 кг – Васев Константин (2006 г.р., 3 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

 

42 кг – Иванов Кирилл (2006 г.р., 3 сп.р., г. Белово, тренер Нефедов Владислав Алексеевич),

 

45 кг – Сайфутдинов Эрсултан (2005 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

 

48 кг – Сайфутдинов Эмирлан (2005 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич),

 

51 кг – Костин Леонид (2006 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

 

54 кг – Зотчев Виталий (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

 

57 кг – Кудин Данил (2006 г.р., 1 сп.р, г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

 

60 кг – Можаров Валентин (2006 г.р., 1 сп.р, г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

 

63,5 кг – Зиневич Владислав (2006 г.р., 1 сп.р., г. Прокопьевск, тренер Ульянов Алексей Викторович),

 

67 кг – Пономаренко Владислав (2005 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

 

71 кг – Мелков Антон (2005 г.р., 1 с.р, г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

 

81 кг – Сульдин Даниил (2005 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

 

Серебряные медали Всероссийских соревнований среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

38 кг – Гоос Иван (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

 

40 кг – Гейнбихнер Данил (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Родионов Петр Григорьевич),

 

45 кг – Шрайнер Даллер (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

 

48 кг – Райхель Павел (2005 г.р., 3 сп.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

 

51 кг – Смирных Александр (2005 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

 

54 кг – Денисенко Никита (2005 г.р., 1 с.р, г. Кемерово, тренер Жеребцов Василий Викторович),

 

60 кг – Моргачев Данил (2005 г.р., 3 с.р, г. Кемерово, тренер Ильин Виталий Юрьевич),

 

71 кг – Чебатарёв Ян (2005 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

 

75 кг – Барабанов Семен (2005 г.р., 3 с.р, г. Кемерово, тренер Рахимов Холмурод Хикматуллоевич),

 

81 кг – Ашуров Максим (2005 г.р., 1 с.р, г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич).

 

Бронзовые медали Всероссийских соревнований среди юношей и девушек (14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

 

38 кг – Мальцев Данила (2006 г.р., 1 с.р, г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

 

40 кг – Погребняк Данил (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Родионов Петр Григорьевич),

 

42 кг – Шляпин Кирилл (2006г.р., 2 с.р, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

 

45 кг – Рыбин Данил (2006 г.р., 1 сп.р., г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

 

51 кг – Новосёлов Юрий (2006г.р., 2 с.р, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

 

54 кг – Давыденко Дмитрий (2005 г.р., 1 с.р, г. Юрга, тренер Ларионов Дмитрий Анатольевич),

 

54 кг – Давыденко Дмитрий (2005 г.р., 1 с.р, г. Юрга, тренер Шибаев Евгений Евгеньевич),

 

57 кг – Ложкин Мирон (2005г.р., 2 с.р, г. Кемерово, тренер Жеребцов Василий Викторович),

 

60 кг – Худяков Кирилл (2006 г.р., 1 сп.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

 

63,5 кг – Щербаков Назар (2005г.р., 2 с.р, г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич),

 

81 кг – Поликарпов Станислав (2006г.р., 2 с.р, г. Новокузнецк, тренер Пулин Михаил Вадимович).

Powered by OrdaSoft!

Профилактика коронавируса (covid-19)